Нужно написать семь предложений о зиме.Знаю что легко,но помогите.

Сегодня ночью выпал первый снег. Белоснежной пелериной укутаны деревья и кусты. Завывает ветер, в поле кружит поземка.Прозрачный лед ярко искрится на солнце. Ребята вышли на улицу, катаются на коньках и лепят снеговика.В высоком зимнем небе загораются яркие звезды. Вот выглянул из-за одинокой тучки месяц. 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку