Упражнение номер 289. нажмите на фотографию.

Мое любимое время года Зима,зимой можно пойти покататься на конках,сходить  на горку (покататься на санках),написать список на лето.        Это очень весело делать снежки и придумывать разные игры,бегать во круг елки-водить хоровод и петь много веселых песен. Ведь только после зимы идет столько замечательных праздников например как:(Масленица,23 февраля...)И это нам доказывает что Зима время развлечений и игр)))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку