Один раз,я начал кушать конфеты,ко мне подошли два моих кота их имена Максик и Мартик. Они захотели их попробовать.Попробовали им понравилось и я им давал эти конфеты
Познавательно.
Очень даже.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Познавательно.
Очень даже.