Один раз,я начал кушать конфеты,ко мне подошли два моих кота их имена Максик и Мартик. Они захотели их попробовать.Попробовали им понравилось и я им давал эти конфеты

Познавательно.
Очень даже.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку