ПOМАГИТЕ НАПИСАТЬ СOЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ЗИМНЕЕ УТРO" COЧИНЕНИЕ OПИСАНИЕ

Я проснулся. Посмотрел в окно. Там выпал первый снег. Было очень красиво! Все в белом серебре. На деревьях повис снег. Я вышел на улицу. Снаружи было ещё красивее. Все покрыто белым ковром. Снеговики, снежки, катание на коньках и лыжах зимой! Я очень люблю зиму.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку