Пожалуста пишите сочинение по тему зима

Зима, прекрасное время года. Дети лепят снеговиков играют в снежки ну а взрослые любуються этой зимней красотой! Бабушки и дедушки вспоминают как им было весело в те далёких времена...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку