Помогите пожалуйста по русскому языку нужно в три столбика выбрать местоимение 1,2,3-го лица.
Несколько раз я ловил ежей и приносил в дом. Они ничуть не боялись людей, спокойно бегали по комнатам и не пытались свёртываться в клубочек. Я выпускал их на волю, и они продолжали кормиться возле домика, раздражая собак.

Если права не забудьте поблагодарить :)Их - третье лицоЯ -первое лицоОни-третье лицо

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку