Надо указать спряжение и наклонение глагола:
я поехала
мы поехали бы
ты поехал
я читал
ты читала
мы читали бы
1) Н.ф.- ехать ( 1 спр.)
Я поехала ( изъявительное наклонение)
Мы поехали бы ( условное (сослагательное) наклонение)
Ты поехал ( изъявительное наклонение)
2) Н.ф. - читать (1 спр.)
Я читал ( изъявительное наклонение)
Ты читала (изъявительное наклонение)
Мы читали бы ( условное (сослагательное) наклонение)
Оцени ответ
