Сочинение на тему :" Почему люди верят в чудеса ?" 8-10 предложений

Почему люди верят в чудеса? Да без чудес ведь совсем не интересно, скудно и скучно жить! Вот, кажется, что уже все, можно опустить руки, видно же, чт оничего не получится, но нет, стоит тебе только поверить в чудеса и все сбывается! Да,да сбывается, сам попробуй. 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку