Сочинение рассуждение на тему Постникова
Однажды в зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз гляжу подниматся медленно в гору лошадка везушая навоз. И шевствуя важно в спокойствии чинном лошадку ведет по узцы говнячок.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Однажды в зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз гляжу подниматся медленно в гору лошадка везушая навоз. И шевствуя важно в спокойствии чинном лошадку ведет по узцы говнячок.