Сочинение рассуждение на тему Постникова

Однажды в зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз гляжу подниматся медленно в гору лошадка везушая навоз. И шевствуя важно в спокойствии чинном лошадку ведет по узцы говнячок.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку