Надо написать 8-10 предложений(сочиненеие) на тему " Ессли бы я был героем"
очень надо плиз
Надеюсь понравится ,обращайся в лс
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Надо написать 8-10 предложений(сочиненеие) на тему " Ессли бы я был героем"
очень надо плиз
Надеюсь понравится ,обращайся в лс