Сочинение по картине ( фото вложила!) Примерно 7-13 предложений. Заранее спасибо!
Эта картина богата тусклыми красками.На этой картине изабражон мальчик. сидяжий на диване, и гладющий свою собаку.Мальчик с собакой сидит на деване, который накрыт красным покрывалом.у этой картины очень тусклое и мрачное настроение.Мне кажется автор пытаетс донести дозрителей печальэтого мальчика.Мне очень понравилась эта картина, так как эта картина заставляет задуматся.
Оцени ответ
