Укажите верное написание выделенного слова и его объяснение.
Снега было мало, снежных буранов то(же)
1) Тоже- всегда пишется слитно.
2)То же - всегда пишется раздельно.
3) ТОже - здесь это сочинительный союз, пишется слитно.
4) То же - здесь это местоимение с частицей же, пишется раздельно.

То же всегда раздельно, я так понимаю?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку