Сочинение на тему какого человека можно назвать вежливым?какие правила вежливости ты знаеш?почему каждый человек должен быть вежливым? напиши 7-8 предложений

В наше время редко увидишь вежливого человека,что очень жаль. Вежливый человек должен со всеми хорошо относиться,разговаривать красиво,делиться со всеми. 
Я знаю такое правило,правило со школьной жизни: Когда учитель заходит в класс,ученик должен встать.Это показывает вашу вежливость и уважение к учителю.
Если каждый человек на Земле будет чуть-чуть вежлив,это будет приятно остальным. Будьте ко всем вежливыми,и тогда другие будут вежливые вам.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку