Составить анкету с целью изучения влияния литературы на формирование личности и на его воспитание. (нужно написать вопросы по которым можно определить это влияние) заранее спасибо)) вопросов дожно быть около 10
1) часто ли ты читаешь книги? 2) книги каких жанров ты предпочитаешь? 3) какие три твои самые любимые книги? 4) что в них общего? 5) бывало ли так, что ты в жизни поступал как литературный герой? Опиши ситуацию. 6) какие ситуации из книг ты бы хотел испытать в своей жизни? Почему? 7) вспомни самого ДОБРОГО литературного героя, которого ты знаешь. 8) вспомни самого ЧЕСТНОГО литературного героя, которого ты знаешь. 9) как ты думаешь - почему в книгах описываются не только весёлые и приятные, но и драматические, а иногда даже трагические вещи? 10) напиши автора и название книги, которую сейчас читаешь. Что тебе в ней нравится?
Оцени ответ
