Помогите мне пожалуйста мне на завтра нужно написать сочинение на тему "к учебникам надо относится бережно"

Учительницы раздают нам новые учебники и учительницы нам говорят чтобы мы к ним бережно относились.В моём классе я к ним бережно надел на них обложку но один ученик их носит без закладок и неакуратный!Одежда помятая и учится на тройки.Однажды он лешился учебника по математике.Выронил он по пути в школу.Рюкзак был открыт.Будьте окурратны дети!Берегите Это Учебники!Учебники Наше знание и будущее!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку