Сочинение на тему понравился ли вам рассказ писатель путеществиник из книги самая лёгкая лодка в мире

Да, понравилась своими глубокими чувствами, которые вызывало этопроизведение у читателей. Над тем, что жизнь жестока и несправедлива,над нашим прошлым и будующим. Куда идет человечество? Каким оно будет вбудующем? Может, когда-нибудь опять будет крепостное право? Что будет слюдьми тогда? 

Я испытала сопереживание и сочуствие Герасиму. Представьте каково эторасстаться с единственным верным товарищем! Вы бы смогли его убить?Потерять??? Я бы - нет! Ненависть к барыне за то, что она была такжестока к своим работникам - таким же людям как она. А так же, когдаГерасим ушел от своей барыни, то я поддерживала его. Сколько же можнобыло терпеть эти издевательства? Вот что я чувствовала.


Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку