Помогите написать сочинение на тему Как прорастает семя. Представить себя ученым или сказочником

У меня есть дядя -ученый.Он часто проводит множество различных опытов.А этот опыт он доверил мне.Нужно было посадить Семя яблони .Я посадила Семя в горшок и полила его водой.прошло очень много времени и наконец-то появился первый расток.Какой он был!прекрасный! А уже Через он превратился в небольшую яблоньку.я собрала яблоки и пошла угощать ими друзей!Вот такой опыт

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку