Напишите сочинение на тему о чем заставила меня задуматься книга : (в дурном обществе , кладовая солнца, мама кудато ушла по выбору) плииз помогите

Книга учит человека выбирать между злом и добром, хорошим и плохим, между любовью и ненавистью. С самого рождения каждый из нас помнит как наши родители читали нам добрые сказки. Книга имеет большое значение в моей жизни. Каждый день я читаю книги. День за днём узнаю всё новое и удивляюсь тому что человек проживая каждый свой день может столько всего узнавать, не пропуская ни один миг в своей жизни.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку