Сочинение на тему кем я хочу стать :-)
еще с детства я хотел(а) быть (кем хочешь быть?) и напиши что в этом хорошего почему она тебе нравится
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
еще с детства я хотел(а) быть (кем хочешь быть?) и напиши что в этом хорошего почему она тебе нравится