составь план письма друзьям или родственникам о том как прошли твои зимние каникулы.

План:
1)Зимние забавы.
2)Веселье и смех
3)Пора прощаться.
Как-то так. Если что-то не правильно, напиши мне.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку