составь план письма друзьям или родственникам о том как прошли твои зимние каникулы.
План:
1)Зимние забавы.
2)Веселье и смех
3)Пора прощаться.
Как-то так. Если что-то не правильно, напиши мне.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
составь план письма друзьям или родственникам о том как прошли твои зимние каникулы.
План:
1)Зимние забавы.
2)Веселье и смех
3)Пора прощаться.
Как-то так. Если что-то не правильно, напиши мне.