В каком ряду в обоих словах пишется Ь? 1) уставиш..ся, испеч.. 2) борот..ся, мне нездоровит..ся 3) изучает..ся, показываеш..ся 4) раздават..ся, продаёт..ся

мягкий знак в обоих случаях ставится только в 1 ряду

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку