Сочинение" На тему что дети делают в библиотеке".

Дети читают книги, узнают много интересного и полезного пополняя свой словарный запас. Дети очень много книг берут прочитать из библиотеки. Библиотека - это самый красивый, детский и книжный дом! Я очень люблю библиотеку!!!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку