Составить диалог с междометиями)Плиизкин:***
-Привет, как дела?
-Спасибо, хорошо.
(привет и спасибо - междометия)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Составить диалог с междометиями)Плиизкин:***
-Привет, как дела?
-Спасибо, хорошо.
(привет и спасибо - междометия)