Помогите пожалуйста написать рассказ на тему РАДУГА!
чтобы радуга была главным героем!
Улыбнулось из-за тучисолнышко, затих, перестал дождь. Быстро прокатилась гроза. С деревьев, собмытых позеленевших листьев берез падают тяжелые капли. Хорошо бегатьбосиком по намокшей лесной траве! Туча дальше и дальше. Глуше и глушегром…А над лесом, над вершинами умытых деревьев, над широкой рекою, надполями раскинулась по всему небу, загорелась семицветная радуга. Онасверкала и переливалась. Радуга была такой яркой, что я зажмурил глаза,а когда их открыл, то увидел, что радуга исчезла. Как жаль! -Одно мгновение вечной красоты — и опять намокшие деревья и трава,обмытые дождем дома и дороги.
Оцени ответ
