Составте деалог что я позвонил подруге чтобы пригласить её на день рождения но ответили её мать плиз напишите диалог

- Алло, привет Аня, это я Матвей!
- Это не Аня, это ее мама.
- Ой, извините, а Аню можно?
- Она сейчас гуляет, ей что-нибудь передать?
- У меня в среду день рождения, я ее хотел пригласить.
- Я ей обязательно передам, когда она вернется.
- Спасибо большое, до свидания!
-До свидания.

(имена можешь поменять)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку