язык-это средство общения

написать сочинение

Именно при помощи языка,мы в каждый день имеем возможность делится своими впечатлениями.Общение нам помогает лучше понимать окружающих нас людей.При помощи языка мы можем охарактеризовать свои эмоции,описать свою радость или грусть,обмениваться информацией.....много чего.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку