Язык-это средство общения. примеры из жизни?
Именно при помощи языка,мы в каждый день имеем возможность делится своими впечатлениями.Общение нам помогает лучше понимать окружающих нас людей.При помощи языка мы можем охарактеризовать свои эмоции,описать свою радость или грусть,обмениваться информацией.....много чего.
Оцени ответ
