Помогите Пожалуйста,люди добрые
сочинение-рассуждение на тему:Да,жить стоит,жить стоит всегда ,каким бы ни было бесперспективным положение

Нааиши общем,что в жизни бывает чёрная и белая полоса и так далее

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку