Помогите Пожалуйста,люди добрые
сочинение-рассуждение на тему:Да,жить стоит,жить стоит всегда ,каким бы ни было бесперспективным положение
Нааиши общем,что в жизни бывает чёрная и белая полоса и так далее
Оцени ответ
