Больше всего я хочу стать зубным врачом во первых во вторых в третьих в четвертых

Больше всего я хочу стать врачом! Во-первых, этапрофессия мне по душе, я с самого детства мечтаю быть им. Во-вторых, моябабушка мне с самого детства прививала любовь к докторам,после еерассказов я любил их сильнее и мне все больше и больше хотелось статьврачом. В третьих, после моего похода в больницу мне понравилось как ониработают,все было очень аккуратно и быстро. В четвёртых, это самаялучшая и полезная профессия,которая никогда не будет бесполезной. Вотпоэтом,когда я стану взрослым,то я обязательно буду самым лучшим врачом ибуду спасать людей !!!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку