Помогите мне пожалуйста! мне на русском языке задали написать 3 предложения из сказок с деепричастием)плиз)

"И, красуясь, говорила:
“Свет мой, зеркальце! ""
дееп. оборот - красуясь

Вот царица, наряжаясь
Перед зеркальцем своим,
Перемолвилася с ним:
депп. оборот - наряжаясь перед зеркальцем своим

Весть царевну в глушь лесную
И, связав её, живую
Под сосной оставить там
На съедение волкам.
дееп. оборот - связав ее

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку