А если наречие обстоятельсвенное то мы подчеркиваем его ,как тире точка? А если наречие определительное то подчеркиваем волнистой чертой?

Ну вообще наречие в предложении является обстоятельством
 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку