Не с деепричастием пишеться слитно в а)(не)продумав маршрута.в)(не)доумевая по этому поводу.с)(не)говоря ни слова. д)(не)страшась невзгод. е)(не)чувствуя под собой ног.

не подумав маршрута(а)

недоумевая по этому поводу(в)

не говоря ни слова(с)

нестрашасьневзгод(д)

не чувствуя под собой ног(е)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку