Я - петушок,
Золотой Гребешок.
Разрешите здесь пожить,
Буду честно вам служить.
Я - Мышка-Норушка.
Пусти меня в дом,
Будем жить с тобой вдвоём.
Спелых зёрен раздобудем,
Печь блины с тобою будем.
Не горюй, голубчик Петя,
Поживёшь ещё на свете,
Будешь песнями опять
Солнце красное встречать!
А пока теремок - на замок.
Будет спать до утра теремок.
Напишите обращение.

Петушок золотой гребешок, мышка норушка, голубчик Петя.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку