Любить некрасивого,так же легко как и красивого выдвинуть тезис
Мы любим не тех, кто красивый, а считаем красивым того, кого любим.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мы любим не тех, кто красивый, а считаем красивым того, кого любим.