когда пишится без а когда бес (правило)
Если после приставки пишется глухая согласная, то пишем приставку БЕС.
А если звонкая, то БЕЗ.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
когда пишится без а когда бес (правило)
Если после приставки пишется глухая согласная, то пишем приставку БЕС.
А если звонкая, то БЕЗ.