Помогите пожалуйста написать сочинение по этой картине. очень прошу вас. заранее спасибо вам большое
План
г
1) напиши что наступила зима
2) опиши действие детей и что они делают
3) напиши что ты делаешь
4)напиши свои слова для заключения
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
План
г
1) напиши что наступила зима
2) опиши действие детей и что они делают
3) напиши что ты делаешь
4)напиши свои слова для заключения