Составить диалог-звонок друзей
-Я вас слушаю.
-Маша...это я, Вика...
-Извини. Сразу не узнала. Ты что-то хотела?
-Да. Погуляешь со мной сегодня?
-Хорошо. Во сколько?
-В18.00.
-Хорошо. До встречи.
-Пока.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
-Я вас слушаю.
-Маша...это я, Вика...
-Извини. Сразу не узнала. Ты что-то хотела?
-Да. Погуляешь со мной сегодня?
-Хорошо. Во сколько?
-В18.00.
-Хорошо. До встречи.
-Пока.