Составить диалог-звонок друзей

-Я вас слушаю.
-Маша...это я, Вика...
-Извини. Сразу не узнала. Ты что-то хотела?
-Да. Погуляешь со мной сегодня?
-Хорошо. Во сколько?
-В18.00.
-Хорошо. До встречи.
-Пока.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку