сочинение: ОПИШИТЕ ПРОГУЛКУ ПО ЛЕСУ В ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА В ТЕКСТЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЮЗ И.

Обычно я гуляю по лесу летом,когда приезжаю к бабушке. Он расположен совсем недалеко от её дома. Когда есть возможность, то я, бабушка и моя младшая сестра идём в   

лес. Ах,как хорошо и приятно бродить в нём. Землю покрывают опавшая листва и куча сосновых шишек. Но бывает так, что попадаются грибы. По деревьям кое-где скачут белки и прочирикают лесные птицы. Я люблю ходить по нашему лесу!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку