5-6 предложение СПП про новый год....

Новый год - это праздник, который собирает всю семью. 

Мы лепим Снеговика, который порадует ребятишек на Новый год.

Мне не подарили подарки, потому что я плохо себя вел.

Я подарил подарок, когда часы пробили двенадцать ночи. 

Мне вручили подарок, потому что я хорошо себя вел.

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку