Не интересующий учеников, слитно или раздельно?
Пишется раздельно, так как есть зависимое слово. Не интересующий (кого?) учеников.
Удачи в изучении языка :))
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Пишется раздельно, так как есть зависимое слово. Не интересующий (кого?) учеников.
Удачи в изучении языка :))