Помогите написать сочинения с деепричастием) на 8 марта, например: про маму как тебя встречает от школы , или про сестру!
Моя старшая сестра учится в колледже и чаще всего я ухожу из школы одна.Но в преддверье 8 марта выходя из школы ,я ее увидела свою сестру.Я очень обрадовалась и рассказывая ей о своих успехах в школе не заметила,как мы пришли домой
Оцени ответ
