СЕЛИ ПИТЬ ЧАЙ .ЯШКА ВСКОЧИЛ НА СТОЛ,ОГЛЯДЕЛСЯ И УВИДЕЛ САХАРНИЦУ.ОН ЗАПУСТИЛ В НЕЕ СВОЮ ЧЕРНУЮ ЛАПКУ И СХВАТИЛ КУСОЧЕК . ПОТОМ ПРЫГ НА ДВЕРЬ! ОН ПРЫГАЛ
ОЧЕНЬ ЛЕГКО ,КАК И ЛЕТАЛ.ОТМЕТИТЬ ЧАСТИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ОТРЫВКЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ ПОВ ОЦЕНКА ОЦ
Сели пить чай. Яшка вскочил на стол огляделся и увидел сахарницу. Он запустил в неё свою чёрную лапку и схватил кусочек. потом прыг на дверь! Он прыгал очень легко как летал.
Пов. = ЖИРНЫЙ
Описание = ПОДЧЁРКНУТЫЙ
Оценка - НЕ ПОНЯЛ
Оцени ответ
