СЕЛИ ПИТЬ ЧАЙ .ЯШКА ВСКОЧИЛ НА СТОЛ,ОГЛЯДЕЛСЯ И УВИДЕЛ САХАРНИЦУ.ОН ЗАПУСТИЛ В НЕЕ СВОЮ ЧЕРНУЮ ЛАПКУ И СХВАТИЛ КУСОЧЕК . ПОТОМ ПРЫГ НА ДВЕРЬ! ОН ПРЫГАЛ
ОЧЕНЬ ЛЕГКО ,КАК И ЛЕТАЛ.ОТМЕТИТЬ ЧАСТИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ОТРЫВКЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ ПОВ ОЦЕНКА ОЦ

Сели пить чай. Яшка вскочил на стол огляделся и увидел сахарницу. Он запустил в неё свою чёрную лапку и схватил кусочек. потом прыг на дверьОн прыгал очень легко как летал.

Пов. = ЖИРНЫЙ
Описание = ПОДЧЁРКНУТЫЙ

Оценка - НЕ ПОНЯЛ

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку