Изложение про облака более 5 придложений

Как я люблю выходить на улицу и смотреть на голубые облака.они на столько красивые что хочется веселится.Мы с друзьями любим прокатится на велосипедах под синем покрывалом. Но больше всего мне нравится смотреть на ночное небо. И понаблюдать за ночным небом. За ночными звездами!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку