Твір на тему чи хотів би я бути оптимістом

(пишу на руском)

оптимистоя быть неплохо всегда во всем видешь радость даже в неудаче но оптимисты ошибаются очень часто а вот писемисты почти не ошибаются ведь они всегда видят более реальный результат во всем поэтому что бы не огорчатся я не советую вам быть оптимистом

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку