5 причин почему я не курю
1. Потому что это вредно для здоровья.
2. Курение убивает.
3. Даже если понюхаешь дым,уже не приятно!
4. АНа коже будут изъяны.
5.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1. Потому что это вредно для здоровья.
2. Курение убивает.
3. Даже если понюхаешь дым,уже не приятно!
4. АНа коже будут изъяны.
5.