Помогите с зачётом по физике "Кинематика и динамика" , пожалуйста ))
1-В
2-А
3-В
4- 2мин=120сек
200/120=1.7 м/с
1час=60мин=3600 сек
1.7х3600=6120 м
Пятое формулу подзабыл
6- p=mV (V скорость, а не объем)
V=p/m= 2/0.5= 4 м/с
7- та же формула импульса
m=p/V= 8/16= 0.5 кг
Дальше я нуб
Оцени ответ
