Какое количество теплоты потребуется для нагревания 200 г льда от – 100С до - 50С?
Q=cm разность t=2100*0.2*50=21000дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Какое количество теплоты потребуется для нагревания 200 г льда от – 100С до - 50С?
Q=cm разность t=2100*0.2*50=21000дж