какую работу надо совершить чтобы положить гантелю весом 100H с пола на стол высотой 80 см?

A=F*S=P*S 
P=100 H, S=0.8 m 
A=100 H * 0.8 m=80 Дж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку