Вычислите массу воды,если объём =10 литров и количество вещества=2,5 моль.Помогите прошу

m=n*M

m(H2O)=2,5*18=45л

Ну в принципе все по формуле, но к чему тут объем, я не знаю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку