Что я бы делала если бы проснулась взрослой?
Хм....Если это от твоего лица,то может быть ты бы наверное забрала свои документы из школы и пошла спать в теплую постельку ._.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Хм....Если это от твоего лица,то может быть ты бы наверное забрала свои документы из школы и пошла спать в теплую постельку ._.